Право на получение пособия 75% по справке о среднем заработке при работе по договору ГПХ более 26 месяцев

• г. Ханты-Мансийск

Я с ноября по 31 октября 2020 года работаю по договору ГПХ (более 26 месяцев). Организация выплачивает в ПФР и налоговую взносы. Имею ли право получать в ЦЗН пособие 75% по справке о среднем заработке?

Спасибо!

Елена.

Ответы на вопрос (2):

Вы не работаете официально и минимальное пособие вам назначат.

Здравствуйте.

Нет, не имеете право получать пособие, поскольку у Вас имеется доход.