Употребил Лирику, прошло 14 часов, остановили гаишники и отвезли на анализ, что грозит если покажет?

• г. Москва

Употребил Лирику, прошло 14 часов, остановили гаишники и отвезли на анализ, что грозит если покажет?

Ответы на вопрос (2):

Статья 12.8 КОАП РФ, лишение прав на 1,5 года и штраф 30 т.р.

А так же постановка на учет в наркологический диспансер с дальнейшей необходимостью отмечаться каждый месяц.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.