Компания Сириус трейд может арестовать зарплатный счёт?

• г. Иркутск

Компания Сириус трейд может арестовать зарплатный счёт?

Ответы на вопрос (3):

Наложить арест могут только судебные приставы

прочие кредиторы могут предъявить в банк исполнительные документ для взыскания со счета денег.

Спросить
Пожаловаться

Никакая частная компания сама по себе ничего арестовать не может. Она обязана действовать через суд и судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Арестовать счёт могут только судебные приставы на основании решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по Сириусу Трейд! Мне пришло смс после того как взыскана сумма по 9830 и последующие также на общую сумму 15 с капейками посудебному приказу №2-1112/2019 У меня могут арестовать только примо колектор или тиньков с кем у меня договор А Сириус Трейд это что Кто может дать информацию звоню заблакированно. Значит на Сириус Трейд надо начать жаловаться или в судебный орган.

Коллектора из Сириус полностью арестовали зарплатныи и социальный счёт.Могут ли они полностью арестовать заплатный и социальный счёт?.И что сделать что-бы они сняли блокировку с зарплатного счёта?

Микрофинансовая компания,, Кредито 24" передала дело о взыскании задолженности в коллекторское агенство,, Сириус-трейд" Был суд. Имеют ли коллекторы без участия приставов арестовать счета?

Мой долг продан компании Сириус Трейд. Я готова его оплатить но при этом незнаю ни сумму долга ни реквизиты. Телефон который мне назвал банк не отвечает. В интернете телефонов Сириуса Трейда найти не могу. Как поступить в данной ситуации?

По судебному приказу ООО"Сириус-Трейд" арестовал счёта банке. На счёт подступили пенсии по инвалидности и по старости. До поступление на счёта пенсионом судебными пристовами удерживается 50% деньги за задолженности. Компания Сириус-Трейд об аресте не информировал. Я третей месяц без денег. Пенсии у меня единственный доход. Этому банку кредиты платить надо. Обращаюсь компании молчать. Как мне быть. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня образовалась задолженность перед ООО Сириус тренд, но долгов и кредитов у меня в настоящее время нет, в 2017 году закончилась процедура банкротства. Ни каких кредитов и займов после решения о банкротстве я не брал. А в ноябре 2019 года вышел судебный приказ о взыскании и исцом выступает как раз сириус трейд, как следствие арестовали зарплатный счёт. Судебный приказ вынес мировой судья. Как поступить в подобной ситуации.

Скажите пожалуйста ООО Сириус трейд списывает с зарплатной карты денежные средства, постонавление суда есть но минуя ФССП, это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение