Я должен получить служебную квартиру, там можно будет сделать постоянную регистрацию.

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей

Регистрация по месту жительства сама по себе является административным актом, по сути это обязанность граждан и владельцев или собственником жилья.

Конечно, это Ваше жилье для постоянной регистрации по месту жительства.

Здравствуйте, Вы сможете зарегистрироваться в служебной квартире по месту жительства или по месту пребывания, но только с разрешения собственника квартиры, в порядке ст. 209 ГК РФ.

Да,конечно вы имеете на это право.