Прав лишили на 1,5 года, в ноябре заканчивается срок. Нужно ли заново учится, чтобы сдать теоретический экзамен?

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (1):

Учится не надо. Экзамен сдавать придется. И Вы же сдавали водительское удостоверение и временное разрешение в ГИБДД после того как вступило в законную силу постановление суда о лишении? Просто срок лишения специального права начинает исчисляться с момента сдачи прав и временного в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав в ноябре 2013, за оставление места ДТП, на 12 месяцев.

Срок подходит к тому, чтобы забирать. Нужно ли будет сдавать теоретический экзамен?

Меня лишили прав. Срок вышел. Лишали в Москве. Сдал права тоже в Москве. Можно ли мне сдать теоретический экзамен в Московской Области и потом забрать права в Москве. Спасибо.

Прав лишили в мае 2012 года на 18 месяцев, срок лишения истекает в ноябре 2013 года. Нужно ли будет сдавать теоретический экзамен по новым правилам?

Меня в ноябре 14 года лишили вод. прав за вождение в нетрезвом виде, могу ли я досрочно получить свои права и когда могу сдать теоретический экзамен пдд?

Получил права тракториста 3 класса в 1990 году. Чтобы поменять это удостоверение, какие документы мне нужны. Нужно ли заново учиться, или какие экзамены мне нужно сдать. И нужно ли сдавать экзамен в ГАИ?

У меня узбекское в у я получил паспорт гр. Рф хотел поменять на российское водительское удостоверение но мне сказали что нужно заново учится хотя раньше было просто сдать теоретический экзамен! Правда ли это что мне нужно заново учиться?

Меня лишили прав на 1 год, за какое время до окончания лишения, я могу начать проходить медкомиссию, и сдать теоретичнский экзамен в ГИБДД, чтобы забрать права ровно в срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав на 1 год за управление в нетрезвом состоянии. 26 ноября заканчивается срок лишения. Нужно ли пересдавать экзамены для того, чтобы забрать права?

Меня лишили на 1.5 года водительских прав, могу ли я сдать теоретический экзамен, у меня уже прошло половина срока, в интернете написано что я могу сдать экзамен после половины срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение