Возможно ли снять денежные средства со счета в Банке ВТБ с ксерокопией заграничного паспорта или военного билета, если паспорт гражданина РФ просрочен для военнослужащего?

• г. Краснодар

Могу ли я снять дегежные средства со счета в банке втб, с ксерокопией заграничного паспорта либо военного билета так как являюсь военнослужащим, паспорт гражданина Рф просрочен.

Ответы на вопрос (1):

По военному билету снять средства можете вполне.