Возможно ли снять денежные средства со счета в Банке ВТБ с ксерокопией заграничного паспорта или военного билета, если паспорт гражданина РФ просрочен для военнослужащего?

• г. Краснодар

Могу ли я снять дегежные средства со счета в банке втб, с ксерокопией заграничного паспорта либо военного билета так как являюсь военнослужащим, паспорт гражданина Рф просрочен.

Ответы на вопрос (1):

По военному билету снять средства можете вполне.

Спросить
Пожаловаться

Я не заменил свой российский паспорт в 20 лет. Могу ли я по данному паспорту снять денежные средство со своего счета в банке? И могу ли я каким-либо образом оспорить отказ.

В договоре с банком указаны данные этого паспорта.

Просрочен паспорт могу ли я поменять паспорт без военного билета поприятнее его утери, и могут ли мне отказать в приеме документов на замену паспорта?

Имеем на руках распоряжение от нотариуса на перевод денежных средств с ее счета в ВТБ банке на наш счёт в другом банке. При обращении в банк ВТБ специалист не приняла паспорт сказав что он подлежит замене (хотя нотариус по этому паспорту выдала распоряжение и сказала что паспорт в удовлетворительном состояние) . Паспорт поменяли, обратились снова в банк ВТБ за переводом денег, на что нам сказали что в распоряжении указан другой (старый) паспорт и что по новому паспорту перевести деньги нам не могут. Хотя в новом паспорте на последней странице есть данные о прошлых паспортах. Нотариус переделывать распоряжение отказывается, в банке тоже отказ. Куда обращаться? Законен ли отказ банка? Нотариус говорит что документ бессрочен и банк обязан перевести деньги.

Банк ВТБ 24 считает, что мой паспорт гражданина РФ, недействителен, на стр.19, при получении нового заграничного паспорта, проставлен штамп аннулировано на отметке о выдаче предыдущего загран. Паспорта, у которого истек срок действия (2004-2009 г.г.) . Основание: ПИСЬМО ФМС России от 25.06.2015. , но штамп аннулировано в паспорте РФ ставили сами работники УФМС, ГДЕ ЛОГИКА? Каким законодательным документом обеспечить действительность моего паспорта гражданина РФ.

У меня утеряна книжка и просрочен паспорт, на счету сберкнижки имеются денежные средства, могу ли я снять данные денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армени мне 41 год. у меня прасрочень арм.. паспорт, военни билет я потерял но у меня в руках есть кладышь ваеного билета, В москве я могу поменять паспорт?

У мужа был разорван паспорт и военный билет, все кусочки на месте, мы склеили все хорошо, пошли менять паспорт но нам отказали сказали что нужно поменять военный билет, так как там ставится какая то отметка, нужно срочно поменять паспорт, имеют ли они право отказать в выдаче паспорта без военного билета? Сказали что без нового военного билета паспорт не отдадут.

Мой сын в армии покупаю дом под материнский капитал он прислал доверенность на меня. Доверенность оформлена на военный билет так как паспорт просрочен. Одобрит ли пенсионный фонд если я предъявлю доверенность и ксерокопию не паспорта а военного билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение