Можно ли устроиться на службу в полицию на должность следователя с категорией годности в военном билете Б 4?

вопрос №17893393
прочитан 10 раз
Оцените вопрос :)

Следователь 3 группа годности.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Вряд ли. В кадрах всё узнавайте и возможно в будущем вы сможете перевестись на должность следователя.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли устроиться на работу в полицию, если есть тугоухость. Армию отслужил с категория Б 3.

вопрос №16719073
прочитан 20 раз

На оперативную должность нет, но есть много других должностей.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если в армии призывают только с категориями "А" (годен к военной службе) и "Б" (годен к военной службе с незначительными ограничениями), то в МВД существует целых 4 группы предназначения в зависимости от состояния здоровья.

В какую-то группу вы определенно попадете, в какую именно - решит ВК.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Смогу ли я устроиться на работу в уголовный розыск (криминальная полиция) с категорией годности в военном билете Б 3?

вопрос №17871382
прочитан 18 раз

Скорее всего Вам откажут.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могут ли меня взять в полицию с категорией годности в военном билете Б (нарушение цветоощущения)?

вопрос №7109517
прочитан 123 разa

Зависит от должности, там своя комиссия ее нужно проходить.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Меня интересует можно ли устроится на службу в полицию с категорией годности в 3

вопрос №6175033
прочитан 62 разa

Нет, не возьмут.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

смотря на какую должность.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Возможно ли пойти на службу в армию по контракту после изменения категории годности с В на Б?

вопрос №15499504
прочитан 9 раз

Да, Вы можете заключить контракт с Минобороны.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли поступить на службу в полицию мужчине 33 года, в армии не служил, но статья в военном билете поменяна на Б годен.

вопрос №16382575
прочитан 1 раз

У вас есть такое право.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли устроиться на работу в полицию города Санкт-Петербург на должность следователя, с временной регистрацией?

вопрос №12769641
прочитан 15 раз

Можете устроиться. Никто не вправе требовать с Вас регистрацию по месту постоянного жительства. В Законе О полиции таких требований нет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение