Как перевести деньги на счет сына без включения в его доход при покупке трактора в кредит

• г. Ставрополь

Ип гдава кфх на есхн хочу выделить 800 тыс сыну для первого взноса на приобретение нового трактора в кредит. Деньги нужно перечислить ему на счет. Как оформить платеж чтобы ему не был включен как его доход.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заключите с ним договор займа и перечисляйте с назначение платежа по договору займа.