Решение проблемы краж в дачном поселке - создание променада на водоохранной зоне для повышения безопасности

• г. Москва

Проживаем в дачном поселке, и в связи с участившимися кражами со стороны воды возник вопрос. Можно ли вычистить от кустарника, провести освещение и сделать променад, вдоль побережья водохранилища на водоохранной зоне 20 м.

Ответы на вопрос (1):

Можете, почему нет. Можно и видеонаблюдение поставить, и охрану. Любой каприз за счет членов СНТ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.