Хочу подать заявление в ОБЭП (РОВД) конкретного района Ленобласти. Можно это сделать в СПб? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать заявление в ОБЭП (РОВД) конкретного района Ленобласти.

Можно это сделать в СПб?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, в условиях вируса, его можно подать по почте напрямую. Почта быстро ходит.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать Исковое заявление о возмещении ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием.

Я живу во одном районе СПб, виновница в другом районе города. Подскажите пожалуйста, в суд какого района подавать заявление?

Иностранный гражданин (Украина) с РВП в Ленобласти (г.Тосно) может работать в Санкт-Петербурге или только в Тосно? СПб и Ленобласть - единая административная единица с точки зрения УФМС? Спасибо.

ССП Красносельского района СПб взыскивают судебную задолжность по судебному приказу Центрального района СПб. К Красносельскому району не имею ни какого отношения, прописана в Центральном районе, а долг взыскивают налоговая Тосненского района ЛО. Законны ли действия Ссп в данном случае?

Нужно подать заявление и документы на получение паспорта РФ.

Регистрация (прописка) в Ленобласти, в Выборгском районе.

Можно ли подать документы и получить паспорт в любом другом городе Ленобласти, если прописка в Выборге?

Эффективна ли жалоба на решение судьи. Хочу подать жалобу Председателю Суда по СПб и Ленобласти. Спасибо.dmitrievalexsandr51@gmai.com

Здавствуйте. У меня такая ситуация. Получено РВП в ленобласти. На прописку дают 7 дней. Могу ли я прописаться в СПБ, тк у принимающей стороны изменились обстоятельства и нет возможности прописать. Или же это должна быть обязательно Ленобласть?

Хочу подать заявление об уголовной ответственности по статья 157 часть 1. Я живу в Кызыл-Озеке, майминского района, он живет за Барнаулом в Шипуновском районе, куда мне писать это заявление? В Майму или отправлять заказным письмом в Шипуновский район?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня временная регистрация в Спб. Хочу подать заявление на развод. Возможно ли это сделать в Спб? У мужа временной регистрации в Спб нет.

Я гражданин РБ хочу прописаться на доли собственности. Во сколько мне это обойдется и какие нужны документы?! Прописка либо в ленобласти либо в спб. Спасибо!

Хотим подать в Суд Иск на возмещение материального Ущерба. Истец и Ответчик фактически проживают в Пушкинском районе г.Санкт-Петербурга. Прописка у ответчика - Красногквардейский район г.Санкт-Петербурга, у истца - Калининский район г.Санкт-Петербурга.

1)В каком районе подавать исковое заявление

2)Можно ли исковое заявление подать в Суд Пушкинского района.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение