Паспортистка отказалась от печати в домовой книге - будущие проблемы?

• г. Симферополь

Паспортистка не поставила печать в домовой книге о прописке, ссылаясь на приказ от 2017, что уже печати не ставят. (у нас частное домовладение). Могу ли я как-то в будущем получить справку о составе семьи, если она мне понадобиться? Не будет ли проблем, если в домовой не будет сведений о прописке.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время домовые книги отменены.