Смогу ли я продлить удостоверение удовольствие частного охранника если у меня задолженность в банке.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Приветствую. Оснований, связанных с наличием задолженности в банке, с точки зрения продления срока действия удостоверения частного охранника нет в соответствии с ФЗ о частной детективной и охранной деятельности.

Подавайте документы все необходимые (медицинскую справку, курсы повышения квалификации новую и предыдущую, госпошлину, само учо, фотографии) в орган лрр по месту регистрации.

Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Удовольствие продлить можно всегда за Ваши деньги.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я продлить удостоверения частного охранника не по месту Могу ли я продлить удостоверение частного охранника не по месту регистрации нахождения учёного дела.

У меня судебная задолжность по кредиту. Смогу ли я получить удостоверение частного охранника?

Я частный охранник, в 2020 году нужно продлять удостоверение частного охранника, удостоверение о повышении квалификации закончилось в сентябре 2019 (если считать что дейстаительно 5 ле). Обязательно ли повышать квалификацию в 2019 году или можно перед продлением удостоверения ч/о,т.е в 2020 году?

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продлить удостоверение частного охранника, но в 2015 году привлекался по ч. 1 ст.158. По суду приговор: амнистия. Смогу ли беспрепятственно продлить уд.частного охранника? Спасибо...

Хотим принять охранника, но у него просроченно удостоверение личности частного охранника. Можно ли его принять? Или сначала он должен продлить срок действия удостоверения?

У меня такой вопрос. 7 дней назад кончился срок действия удостоверения частного охранника... что теперь делать как продлить удостоверение. Говорят что оно аннулируется если вовремя не передать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение