Смогу ли я продлить удостоверение удовольствие частного охранника если у меня задолженность в банке.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Приветствую. Оснований, связанных с наличием задолженности в банке, с точки зрения продления срока действия удостоверения частного охранника нет в соответствии с ФЗ о частной детективной и охранной деятельности.

Подавайте документы все необходимые (медицинскую справку, курсы повышения квалификации новую и предыдущую, госпошлину, само учо, фотографии) в орган лрр по месту регистрации.

Удачи вам.

Удовольствие продлить можно всегда за Ваши деньги.