Дополнение к административному исковому заявлению на бездействие приставов. Суд может отложить заседание и предоставить копии дополнений приставам для ознакомления, но не обязан начинать рассмотрение дела сначала.

• г. Владимир

В суд мною подано административное исковое заявление на бездействие приставов, выразившееся в нарушении №1, нарушении №", нарушении №3.

Состоялось одно заседание, которое было перенесено на другой день в связи с ходатайством вызова еще одного взыскателя (ИП - своденое).

Теперь я хочу дополнить иск требованием признать бездействие приставов также и в связи с нарушением №4, нарушением №5.

Как мне назвать эту процедуру "Дополнение к исковому заявлению"? Это что-то другое?

Что в этом случае обязан сделать суд? Отложить судебное заседание, предоставив копии "Дополнений" приставам для ознакомления? (т.е. начать рассмотрение дела сначала?)

Ответы на вопрос (2):

Напишите дополнение к исковому заявлению.

С уважением.

Добрый вечер. Если Вы хотите изменить первоначальные исковые требования или дополнить их, то Вам необходимо уточниться, а именно, представить суду Уточненное административное заявление в соответствии ст.46 КАС РФ.