Как правильно оформить договор купли-продажи при наличии материнского капитала с учётом подарка свекра?

• г. Долгопрудный

Как поступит в данной ситуации. Год назад приобрели квартиру за мат капитал и наличие деньги. Сейчас хотим составить договор купли продажи на квартиру так как хотим сделать вот так... свекр не родной отец супруга хочет отдать детям и нам свою квартиру но и так же обезопасить себя чтоб мы ему отдали квартиру купленную за мат капитал. Как поступит в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договор купли продажи. Но сначала вам необходимо получить одобрение опеки, нового объекта.