У меня магазин алкоголя, как мне организовать продажу подарков дистанционно, в подарок хочу вкладывать алкоголь?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612

(ред. от 16.05.2020)

"Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"

5. Не допускается продажа дистанционным способом алкогольной продукции, а также товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством Российской Федерации.

Удачи.

Каким образом многие сетевые магазины торгуют алконрлем и осушествояют доставку алкоголя? Утконос например?

Консультации по поводу торговли алкоголем оказываются только на платной основе, и стоимость такой консультации составляет от 30000 рублей при условии 100% предоплаты, 250000 рублей - при отсрочке, рассрочке или постоплате (до начала работы вносится задаток 29999 рублей).