Штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему - возможность обжалования и сумма.

• г. Брянск

Полицейским был подослан несовершеннолетний и я ему продала пиво, покупатель был в капюшоне и маске, но на вид ему дала бы 22-23 года.. был составлен протокол. Какой грозит мне штраф, и можно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Штраф 30000 руб. Пока не чего обжаловать. Постановление пока не вынесено.