Какая фамилия должна быть указана в паспорте супруги после смены фамилии при смене супружеского статуса?

• г. Воронеж

Такой вопрос: У меня в паспорте на странице семейное положение у супруге указали фамилию от первого брака. После заключения брака со мной, супруга сменила на мою фамилию позже чем был заключён сам брак. Все документы у супруге на мою фамилию. Правильно ли УФМС указали фамилию или они должны были указать мою фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Они должны были указать фамилию супруги, согласно тем документам, которые Вы предоставили при замене паспорта.

Добрый день, верно. Должна быть указана фамилия, с которой вступала в брак.