Как получить справку о несудимости гражданину Туркменистана находясь в Дагестане.

• г. Москва

Как получить справку о несудимости гражданину Туркменистана находясь в Дагестане.

Ответы на вопрос (1):

Сведения о наличии либо отсутствии судимости (по УК РФ) можно получить посредством обращения в соответствующее подразделении органов внутренних дел, в том числе расположенных на территории Республики Дагестан.