Как получить справку о несудимости гражданину Туркменистана находясь в Дагестане.

• г. Москва

Как получить справку о несудимости гражданину Туркменистана находясь в Дагестане.

Ответы на вопрос (1):

Сведения о наличии либо отсутствии судимости (по УК РФ) можно получить посредством обращения в соответствующее подразделении органов внутренних дел, в том числе расположенных на территории Республики Дагестан.

Спросить
Пожаловаться

Я сам проживаю в Томске и мне нужно получить справку о несудимости. Сам гражданин Туркменистана и посольство Туркменистана есть в Москве. Есть какие нибудь способы получить ее не приехав туда?

Если несовершеннолетний ребенок получит гражданство РФ по матери, находясь в Туркменистане, как ему можно будет выехать из Туркменистана? Родители граждане РФ. Я планирую приехать в Туркменистан, сделать гражданство РФ ребенку через посольство РФ и забрать его. Боюсь, что при выезде из Туркменистана могут возникнуть проблемы и нас просто не выпустят как граждан РФ.

При подачи документов на РВП срок (3 месяца) у справки о несудимости истек. Я приехала из Туркменистана по госпрограмме. В Туркменистане выписана. Что мне делать?

Доброво времени суток я гражданин россии. Моя жена гражданка Туркменистана у нас родился сын он гражданин автоматичнски. Делаем рвп требуют справку о несудимости как и где ее можно получить какие есть варианты получить гражданство жене.

Мы граждане Туркменистана. Проживаем на территории Туркменистана, моя бабушка имеет Российское и Туркменское гражданство проживет на территории Туркменистана, можно ли по ней получить гражданство мне тоже находясь в Туркменистане?

Где можно получить справку о несудимости Туркменистана В Российской Федерации, если я имею гражданство Туркменистана для предоставления ФМС, кроме Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, я гражданка Туркменистана, учись в России, отец имеет гражданство Российское, но проживает в Туркменистане, как я могу получить Рвп и какие нужны документы для этого, справка о судимости, как Ее можно получить, если я уже год не выезжаю в Туркменистан, а нахожусь в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение