Как представитель по доверенности присутствовать на суде с ребенком, когда на бумаге ответчиком оформлена другая страна?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я присутствовать в суде, в роли представителя по доверенности с маленьким ребёнком, так как официально всё оформлял ось на маму, а по факту ответчик я!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы как законный представитель можете предоставить интересы несовершеннолетнего ребенка, если являетесь сторонами по делу. Если ответчиком только вы заявлены и не касается дело интересов ребенка (ребенок не является стороной по делу), то представлять его интересы нет необходимости.

Здравствуйте, Вы имеете ввиду, допустимо ли приводить с собой ребенка в суд, если его не с кем оставить? Никаких ограничений по этому поводу нет.