Безработный в Москве - как правильно оформить учёт и получать пособие

• г. Краснодар

Я встала на учёт по безработице в Москве. Официально офис в др регионе, но живу и прописана более 10 лет Москва. Мне начислили не московские 19500, а региона 12130 с до платами. Правомерно ли это? Тк расходы у меня не регионные, а московские.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Расчёт пошёл по Региону, где зарегистрировано ваше юридическое лицо (место работы по трудовому договору).