Столкнулся с дилеммой - военкомат требует лечение, а учеба не ждет - как поступить?

• г. Воронеж

Военкомат заставляет меня лечь на обследование в больницу. А у меня учёба? Что мне делать они сказали что нужно ложиться на 28 дней больницу.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, попросите направление и т.д. Это очень хорошо, что вас направляют на обследование. Возможно выявится то, о чем вы сами не знали. Такое иногда бывает.