Граждане РФ в Сербии - Может ли дочь подать на родителей в суд за избиение?

• г. Долгопрудный

Дочь, мать и отчим, все граждане РФ, находятся в Сербии. Может ли дочь подать на родителей в сербский суд за избиение, и если да, то какие последствия это обретёт?

Ответы на вопрос (1):

Дочь подать на родителей в сербский суд за избиение может и последствия этого обретёт правовую форму в порядке сербского законодательства.