Отчисление студентки спо. (коммерция) - проблемы с оплатой за последний месяц

• г. Великий Новгород

Я студентка спо. (коммерция).

В начале месяца я написала заявление об отчислении, у меня куратор приняла заявление.

Спустя 10 дней мне звонят, и говорят чтобы я оплатила полностью сумму за этот месяц. Как только я написала заявление об отчислении, я перестала ходить на учебу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтоб оценить правомерность требования об оплате, нужно смотреть Ваш договор.