Отмена мер по алиментам поступили 19 октября с какого числа надо прекратить удерживать? С первого числа или до 19 надо удержать.

• г. Владивосток

Отмена мер по алиментам поступили 19 октября с какого числа надо прекратить удерживать? С первого числа или до 19 надо удержать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С 20-го числа нельзя удерживать.

Спросить
Пожаловаться

17.11.14 в наше учреждение поступил исполнительный лист на сотрудника (задолженность ЖКХ), удержание произвели из зарплаты за ноябрь и декабрь, 27.01.15 получили постановление об отмене взыскания, т.к. ...установлено: долг погашен в полном объеме. С какого числа мы должны прекратить удержание? Должны ли удержать с ЗП за январь по 27.01.15?

Здравствуйте, на работу пришло письмо об удержании зарплаты из за неоплачиемого кредита, срок до 20 числа каждого месяца отправления с работы информации, будут удерживать с зарплаты или с аванса, в авансе не хватает средств чтобы удержать 50% от зарплаты, или часть с аванса и зарплаты удержат?

У меня на руках судебный приказ об алиментах, в приказе дата об удержании с октября месяца прошлого года. Хотела спросить, действителен ли этот приказ на сегодня, и скакого числа будут удерживать алименты. Я имею ввиду, с прошлого года или с даты получения приказа в бухгалтерию?

Как действовать в такой ситуации.

4 месяца (август, сентябрь, октябрь, ноябрь) не поступали алименты? Позже поступили за 1 месяц уже в 20 х числах ноября, дальше поступили за 1 месяц 10 числа в декабре.

Ранее, до этого случая, также была задержка, май, июнь, июль, 30 июля поступили за 3 месяца сразу.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ НАПИСАНО 17 ОКТЯБРЯ ПРОШУ УВОЛИТЬ С 24 ОКТЯБРЯ. нАЧАЛЬНИК ДАЛ СОГЛАСИЕ НЕ ВОЗРАЖАЮ,

ЧИСЛО НЕ ПОСТАВИЛ. с КАКОГО ЧИСЛА МНЕ

НЕ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ? И НАДО ЛИ ОТРАБАТЫВАТЬ 2 НЕДЕЛИ?

Получил на руки постановление от судебного пристава, об отмене мер по обращению взысканий на доходы должника!

Отправил в бухгалтерию почтой России, сейчас мне бухгалтер говорит что прекратит вычеты с момента получения оригинала.

Вопрос: с какого дня бухгалтерия должна прекратить вычеты с момента получения оригинала или с момента выдачи данного постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В договоре найма жилья (краткосрочном на 11 месяцев) надо писать в договоре с какого числа начинается или написать с ноября 2018 г до октября 2019 г. Или надо писать с 1 числа месяца до 1 числа месяца.

21 октября заканчивается рвп. какого числа надо выехать из РФ.

На организации удерживались алименты 3000 р на супруга содержания до 3 лет до 14.10.2017 я получил зарплату в ноябре (за октябрь) с удержанными алиментами в полном размере. Или должны были удержать только за пол месяца или вообще не удерживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение