Какие Документы необходимы для продажи квартиры собственником в 2020 году.

• г. Санкт-Петербург

Какие Документы необходимы для продажи квартиры собственником в 2020 году.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Правоустанавливающий документ - выписка из ЕГРН или Свидетельство о регистрации права и собственно договор купли-продажи квартиры.

Кроме указанных коллегой документов также потребуется кадастровый паспорт, сведения о зарегистрированных в квартире лицах вместе со справкой о наличии или отсутствии задолженности по оплате ЖКУ и дополнительные документы, список которых может быть установлен после изучения первоначального перечня.