Как подать повторное административное заявление на незаконные действия пристава после первоначального отказа

• г. Иркутск

Мной было подано в районный суд административное заявление на незаконные действия пристава. Не позднее 10 дней. Подавала в суд по территории нахождения моего пристава. Всё делала через почту России. Мне отказали, сказав что надо было отправлять в районный суд посудности Управления фссп. Должен прийти ответ с суда об отказе. Могу ли я подать повторно это заявление уже по территории нахождения управления фссп, прикрепив отказ из за подсудности. Или всё поезд ушёл по срокам...

Ответы на вопрос (1):

Да, можете еще подать иск по подсудности.