Хочу уволиться с магазина с петерочке, а директор говорит без супервайзера не будет увольнять, как быть?

• г. Самара

Хочу уволиться с магазина с петерочке, а директор говорит без супервайзера не будет увольнять, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Писать заявление и отдавать его под роспись руководителю.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление об увольнении по собственному желанию, вручите его директору под подпись (на копии заявления), через 14 дней на работу можете не выходить, дальнейшие проблемы будут уже у работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Как поступить в данной ситуации, если проработала 2 года в торговой сети Пятерочка и супервайзер из-за личной неприязни хочет меня уволить и хочет это сделать при помощи директора, но директор объясняет супервайзеру, что человек работает и увольнять не собирается. Но зная нашего супервайзера она будет делать все возможное, чтобы меня уволить. Я работаю администратором.

Работаю в пятёрочка, хочу уволиться, а директор говорит без согласования супервайзера не могу написать заявление на увольнение, а я хочу уволиться в ближайший срок.

Возможно ли уволиться без подписи директора и согласования супервайзера? Написала заявление 18.07.22. О нём директор знала, но была на выходном. Заместитель директора магазина отправила это заявление в главный офис по электронной почте. Спустя неделю мне говорят, что увольнения не будет, так как нет подписи директора. Правомерно ли это? Или заново написать заявление с подписью директора?

Работаю 2 года на должности администратора в магазине сейчас хочу перевестись в другой магазин к другому Супервайзеру но нынешний супервайзер не даёт перевода имеет ли право на это? директор при этом не против моего перевода сказал ищи магазин но супервайзер сказала что она не согласна только через увольнение а увольняться я ни хочу так как повторно устроиться на эту должность скорее всего будет невозможно.

Как можно добиться перевод магазина из сектора одного супервайзера в другой? По причине личной неприязни и хамского поведения супервайзера по отношению к директору магазина. При этом чтобы сам директор остался на данном магазине.

Я работаю в магазине пятерочка хочу перевод в другой кластер тоже пятерочка магазин, но директор и супервайзер мне не дают перевод, как мне быть?

Я хочу перевестись в другой магазин, но Супервайзер, этого магазина, сестра нашего директора, она отклонила мою кандидатуру, потому-что, директор не хочет меня переводить. А директор куда я хочу перевестись, не против. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня в ночь сдаю магазин другому директору. Новый директор снимает с витрины товар как просроченный, хотя он еще неделю будет в сроке реализации, супервайзер бездействует. Могу ли я уволиться, не подписывая результаты инвентаризации?

Произошла такая ситуация, трое сотрудниклв написали заявление на увольнение, затем по просьбе работодателя, заявления отозвали, якобы потому что с данного магазина увольнять нельзя, нужно перевести всех троих на другой магазин что бы уволить оттуда, зам деректора которая так же увольняеться не правильно поняв супервайзера, подделала подпись на заявлении о переводе сотрудников на другой магазин чем ей это грозит? Супервайзер угрожает, уволить по статье и подать в суд если не доработают сотрудники свою отработку без больничных, законны ли ее действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение