Хочу уволиться с магазина с петерочке, а директор говорит без супервайзера не будет увольнять, как быть?

• г. Самара

Хочу уволиться с магазина с петерочке, а директор говорит без супервайзера не будет увольнять, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Писать заявление и отдавать его под роспись руководителю.

Напишите заявление об увольнении по собственному желанию, вручите его директору под подпись (на копии заявления), через 14 дней на работу можете не выходить, дальнейшие проблемы будут уже у работодателя.