Как развестись и оставить бывшей жене ее долю в жилье - история о муже, СИЗО и недвижимости

• г. Волгоград

Прожили вместе 15 лет, оформляли документы на приобретение жилья вместе, выделенные деньги с места работы мужа, работал в СИЗО. Развелся со мной после оформления и подачи документов. Через 6 лет после развода получил жилье, на меня долю не выделили и деньги тоже, так как у меня уже есть доля у родителей в квартире. При получении денег, купил дом. Проживает с женщиной, оформил куплю продажу на нее, может он вернуть все назад если захочет с ней расстаться?

Ответы на вопрос (1):

Это наверное будет его сугубо индивидуальное решение.