Как получить возмещение убытков по прохождению медкомиссии, отмененной из-за коронавируса?

• г. Благовещенск

Мой сын учится в речном училище г Благовещенске для прохождении практики требуется медкомиссия, после оплаты и прохождении медкомиссии практика была отменена в связи с короновирусом кто мне возместит убытки по прохождении медкомиссии?

Ответы на вопрос (1):

Олег, предъявляйте претензию руководство училища обзор эти денежных средств если денежные средства в течение 10 дней Вам не вернут то придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.