Школа ошиблась - Ребенку поставили неправильную вакцину без разрешения родителей

• г. Иркутск

Ребёнку в школе должны были ставить пробную вакцину от туберкулёза, а вместо этого поставили от гриппа, хотя отказ от прививки был.

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже ничего не поделать, поскольку прививку уже сделали. Если со здоровьем проблем нет никаких, то и слава богу.