Спор о газовой трубе угрожает нашему дому - как разобраться в праве собственности

• г. Алматы

Наш дом на 3 квартиры, 2 квартиры в 2019 году провели газ, а в этом году заключили инвестиционный договор, в настоящее время они доказывают что газовая труба их собственность и газовая служба им помогает. Не могу понять на чьем балансе эта труба и как доказать что это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Не ясно при чем тут мошенничество, если третья квартира не участвовала в проведении газоснабжения, соответственно не имеет отношения к газовым коммуникациям.