Я ИП закрывшийся в июле и встал на биржу. Буду ли я получать выплаты с бирже после 1 октября.

• г. Барнаул

Я ИП закрывшийся в июле и встал на биржу. Буду ли я получать выплаты с бирже после 1 октября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будете получать 850 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Мужа сократили. Встал на биржу. Через 1.5 месяца сменил прописку, на бирже сказали нужно встать по месту прописки. Снялся с биржи. В течении двух рабочих дней встал на учет на бирже по месту прописки. Теперь не может получить справку с биржи для предоставления по месту последней работы для денежной выплаты за второй месяц после сокращения. Получается теперь эту выплату не получить?

При сокращении встала на биржу. Первые 3 мес кто будет платить, работодатель или биржа? Или выплаты будут от биржи и от работодателя?

Я сирота и встала на биржу в июле после окончания техникума. На летнее время июль август я встала на биржу труда,, так как мне никаких выплат в этот период не полагается.30 июля мне пришёл приказ о зачислении в университет на очку, там сказано что я буду обучаться с 1 сентября. Но биржа отказываться мне платить в августе так как я зачислена от 30 июля. Почему так, ведь в законе сказано что кто учится на очном обучении не имеет права получать выплаты с биржи, но обучаться ведь я буду только с 1 сентября. Как решить этот вопрос.

Такая ситуация подала на алименты муж уволился, платил как нетрудоустроенный 8475 рублей. В октябре недоплатил 2000 перенесли на ноябрь, но плюс к этому накопился долг за период 14 октября 11 ноября. 10 ноября он встал на биржубезработный официально ему платить будут 6500, с этих пособий мне 25% будут отчислять. Вопрос а куда денется тот долг до биржи который накопился? Исполнительный лист направляют на биржу. И как мне получить этот долг?

Ехать к приставам говорить выплаты нет? но они ж исполнительный лист передали на биржу, значит они этим уже не занимаются, а занимается этим биржа. Но биржа долги выдавать не будет же.

Работала на госслужбе 9 лет из за длительного больничного вынудили уволиться, сразу встала на биржу, состоя на бирже забеременела, что дальше? Беременных на работу не очень принимают, будут ли выплаты с биржи? Как будут рассчитаны декретные?

Сократили с работы 31.12.2019 года. После Н.Г.праздников в срок 14 дней успела стать на биржу. 3 месяца яварь-март платила организация з.п,с апреля должна платить биржа. На бирже максимум посчитали, что с апреля-июнь выплата 8000 т. р,с июля-сентябрь 7500 т. р. В связи с карантином Путин подписал указ, что безработным выплатят по 12100 т. р. И за апрель с биржи я получила выплату толтко 6300. То есть, и не те,что посчитали на бирже 8000 и не Путинские 12100. Положено мне получить Путинские 12100? И почему биржа занизила свою выплату (за весь карантин дозвониться им нельзя!)

Стояла на бирже 3 месяца, выплаты закончились. Снялась с биржы самостоятельно. Через сколько времени можно встать повторно на биржу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

В июле 2013 г встала на биржу труда. Мне 51 год. поинтересовалась обучением другой профессии и не знала что при этом снимают с биржы-с октября по декабрь обучалась-получала стипендию. А с биржи. Оказывается. Уже сняли. Теперь устроиться никуда не могу а на биржу встать могу только через один год? и получать я буду минималку 800 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение