Как рассчитать налог на недвижимость для многодетной семьи в Москве?

• г. Москва

У нас многодетная семья (трое несовершеннолетних) детей. На праве общей совместной собственности имеем с супругой жилую квартиру, общей площадью 88 кв.м, в городе Москве. Как рассчитать налоговую базу для уплаты налога на недвижимое имущество (в расчет брать 88 кв.м на одного собственника либо рассчитать как 44 кв.м - по 1/2 на одного собственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок расчета налога с этого имущества иной, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤