Как поступить, если работодатель не выдает справку о доходах для получения субсидии в заполненном виде?

• г. Владикавказ

Что можно сделать если работадатель не выдает справку о доходах которая нужна в заполненом от руки виде на получение субсидий, а срок подачи вот вот закончится.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИТ либо в прокуратуру, Вам обязаны выдать справку.

- см. ст. 62 ТК РФ.