Как поступить, если работодатель не выдает справку о доходах для получения субсидии в заполненном виде?

• г. Владикавказ

Что можно сделать если работадатель не выдает справку о доходах которая нужна в заполненом от руки виде на получение субсидий, а срок подачи вот вот закончится.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИТ либо в прокуратуру, Вам обязаны выдать справку.

- см. ст. 62 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель 3 месяца не выдаёт справку о доходах, которая необходима для получения "Путинского" пособия на первого ребенка (418-ФЗ).

Куда обращаться в первую очередь с этой проблемой и что делать, если работодатель так и не выдаст справку, а сроки для подачи заявления на выплату пособия пройдут?

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Как можно получить справку о доходах за последние 3 месяца, если муж сидит в тюрьме. (справку о его доходах). Справка нужна для оформления детского пособия и получения субсидий.

При оформлении жилищной субсидии необходима справка о доходах за пол года (не 2 НДФЛ), Справка о доходах работника для соцзащиты - это не форма налоговой отчетности в отличие от справки о доходах по форме 2-НДФЛ.

На основании справки о доходах специалист соцзащиты определит, имеет ли работник право получать субсидию, согласно п. 32 Правил предоставления субсидий, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 761, далее - Правила предоставления субсидий

Работник уволился с прежнего места работы 4 месяца назад, Последние 2 месяца работы до увольнения входят в этот период для справки. Работник пишет заявление бывшему работодателюо необходимости выдачи такой справки за указанный период его работы. При приеме заявления бухгалтер устно отказывает в выдаче оной. Работодатель согласно ст.62 тк рф ни коим образом не предоставил справку, т.к не уведомил работника. Работник не знал что справку могут изготовить и она (якобы) готова в положенный срок. Поэтому работник пропустил сроки подачи заявления на предоставление жилищной субсидии. При обращении в прокуратуру выяснилась что справка была готова. Работодатель в объяснениях пояснил, что справка была готова, просто за ней ни кто не обращался (не приходил).

Вопрос: Должен ли бывший работодатель уведомлять своего бывшего работника о готовности данной справки каким либо способом или если он не может (не хочет) этого сделать выслать ее по почтовому адресу, указанному в личном деле (анкете) работника, что бы не нарушать срок 3 дня.?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне необходима справка о доходах за год, для подачи в соцзащиту, работодатель не выдает эту справку о доходах, что делать?

Не выдают справку о доходах.

Здравствуйте. Бывший работодатель не выдаёт справку о среднем заработке для службы занятости. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня рвп, срок заканчивается 26.12.2019 г. , внж уже готов, но инспектор его на руки не выдаёт, мотивируя тем что нужно подать уведомление и справку о доходах и погасить рвп, два предыдущих года уведомляла в срок по доходам супруга, вопрос вот в чем за неполный год закроют рвп или нет?

Я заказала справку с работы о доходах за пол года, 2 марта 2014 г. до сих пор не готова, справка нужна для субсидии срок падачи до 15 марта 2014 г. уже не успела так как справка не готова, теперь заново заказывать и собирать другие справки. Как мне быть Можно ли мне привлечь к ответсвенности если можно то как иесть какие то сроки на изготовление таких справок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение