Третий раз в детский сад требуют справку с работы.

• г. Иркутск

Ответьте пожалуйста, зачем с меня каждый год детский сад требует справки: состав семьи, с места роботы, ксерокопии св о рождении ребёнка. Ходим в детский сад третий год а никто ничего ни говорит а просто ТРЕБУЮТ. Спасибо!

Устраиваюсь в детский сад, требуют справку о северных надбавках с предыдущего сада, а я её потеряла. Возможно ли получить её повторно в предыдущем саду или мне откажут?

Я устраиваю на работу в детский сад. Там просят справку с предыдущего места работы, с которой я уволилась с 1.12.15 года. Нужна ли мне эта справка?

Моя дочь работает воспитателем в детском саду. Стаж работы один год, Заведующая детским садом решила её уволить, по статье несоответствие должности. Сможет ли дочь устроиться в другщй детский сад на работу или это конец её работе воспитателем?

В нашем городе несколько детских садов, одни малокомплектные другие большие детские сады, наш детский сад относится к малокомплектному, во всех детских садах зарплата 20000 а у нас 13000 наша заведующая говорит, что на наш детский сад выделяют мало денег, т.к. он малокомплектный.

Что будет за подделанную справку в Детский сад? Заполнила отксеренный бланк справки (справка откопированна на цветном принтере с печатями поликлиники) и предоставила в Детский сад! Справка о здоровье ребёнка, ребёнок по факту здоров!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

(И если сам сотрудник работает в одном регионе, а ребенок в сад идет в другом) Еще детский сад требует копию удостоверения, хотя нам это запрещено. Достаточно ли справки с места работы?

В нашем саду прорвало трубу, третий день сад не работает, нас оповещают об этом в 7:00 утра, ребенка оставить не с кем, руководство сада предлагает дать справку для работы с указанием причины, устроит ли мое начальство такая справка я не знаю, на основании такой справки могу ли я получить больничный лист по уходу за ребенком?

Здравствуите, на работе повторно (а точнее уже третий раз за три года) требуют справку о отсутсвии судимости... законно ли требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение