Как бороться с завышенными ценами на автозапчасти в удаленных регионах России?

• г. Красноярск

Зашол в магазин автозапчастей и можно сказать немнога впал в эфорию от тех цен что уних установленна. Я живу в г. Норильске и из-за удаленности района, не все можно купить быстро и сразу, а если что и можно купить то по цене несколько выше чем в других регионах России. Ну так вот! Мне нужна была запасная часть для авто которая на просторах интернета стоит 700-800 рублей! Мне же прдложили купить ее за 3200 т.рублей! Очевидно пользуясь поговоркой - ну походи по рынку по ищи дешевле. Я просто в бешенстве и не знаю как с этим бороться. Подскажите как и что мижно с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Поменьше ходите в магазины.