Сколько будет стоим услуга "сделка под ключ", включая сбор документов по доверенности? Спасибо.

• г. Москва

Сколько будет стоим услуга "сделка под ключ", включая сбор документов по доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Здравствуйте, а какого рода Вам нужна помощь? Если юридическое сопровождение сделки, проверка документов (безопасности), то данный вид помощи можете обсудить с выбранным адвокатом.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов...