Сколько будет стоим услуга "сделка под ключ", включая сбор документов по доверенности? Спасибо.

• г. Москва

Сколько будет стоим услуга "сделка под ключ", включая сбор документов по доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, а какого рода Вам нужна помощь? Если юридическое сопровождение сделки, проверка документов (безопасности), то данный вид помощи можете обсудить с выбранным адвокатом.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов...

Спросить
Пожаловаться

Что должно содержаться в доверенности на приватизацию квартиры (вернее доверенность на сбор документов и тд)Будет ее делать фирма под ключ.

Сколько стоит доверенность на сбор документов на продажу квартиры? И изменяется ли стоимость доверенности от кол-ва пунктов в доверенности (дов-ть на сбор док-ов, дов-ть на продажу, дов-ть на перевоз паспорта...)? Спасибо.

Какие права дает доверенность на сбор документов:

1)Продажу квартиры.

2)Продажу и сбор документов.

3)Сбор документов к сделке.

4)Сбор документов и участие в проведении сделки.

Какая доверенность действительна на момент совершения сделки? Выдал доверенному лицу нотариальную доверенность на сбор документов по квартире без права совершения сделки. Через несколько дней выдал доверенному лицу (по его версии, сам я этого не помню, может быть был пьяный) новую доверенность на сбор документов с правом совершить сделку. Могу ли я считать сделку (продажу квартиры) незаконной на том основании, что у меня на руках есть действующая, не

отмеченная, доверенность, ранее выданная, которая запрещает проводить сделки с квартирой. И второй вопрос-отменяет ли новая доверенность действие старой доверенности автоматически?

Сколько времени обычно занимает приватизация? Зависит ли это от города? Если приватизация еще не начата, есть ли возможность успеть, даже если срок не будет продлеваться? Сколько стоят ориентировочно услуги по приватизации квартиры, включая сбор необходимых документов?

Заранее спасибо!

Анастасия.

Хочу продать квартиру, находящуюся в собственности более 3-х лет. Времени на сбор необходимых документов - нет. Оказывают ли адвокаты услуги по сбору необходимых документов, и сколько это стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если доверенность выдана на сбор документов, оформление купли-продажи недвижимости и получение денег (без распоряжения ими) то должно ли доверенное лицо сообщить доверителю что прошла сделка и передать деньги по сделке?

Мое доверенное лицо получило доверенность на год в феврале 2009 года после истечения срока доверенности мне ее не вернуло и я сегодня узнала, что что оно подписало договор по продаже два года назад, получило деньги за сделку. Регистрацию сделка не прошла и теперь может ли оно зарегистрировать сделку по суду без моей новой доверенности?

Покупатель требует возврата денег именно с меня или доверенность на регистрацию права собственности..

Покупаем квартиру, в собственности у троих взрослых, на сделку приедит только один собственник с доверенности от двух других, ключи уже у нас, сделка на соед. Недели. Какие риски? Как обезопасить сделку? Могут ли отозвать доверенность после регистрации сделки?

Пож-та, сколько стоит заверить копию паспорта, и заверить доверенность на сбор документов.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение