Как отправить жалобу в ФССП через госуслуги без электронной подписи?

• г. Москва

Мне нужно отправить жалобу в фссп. Советов подать лично не надо, приставы в др.городе. Через госуслуги можно запрос отправить а не жалобу.. а мне отвечают гд.мне нужна жалоба. Нет электрон. Подписи. Вопрос. Есть ли какая то "одноразовая" электрон. Подпись с которой можно отправить обращение? Как ее сделать?

Ответы на вопрос (2):

Проще отправить ценным письмом с описью вложения по почте России.

С уважением!

Вам не нужна эта подпись.

А подать нужно так:

На сайте ФССП в разделе-обращения (внизу сайта)-интернет-приемная

Указываете себя и т.д. и вам придет и номер вашего обращения и регулярно станут приходить сведения о ее рассмотрении, ну и стандартный способ-через заказное письмо.

Ответ приходит 2 способами и на электронную почту и письмом (месяца через 2).