Невыплата стипендии по целевому договору - можно ли расторгнуть соглашение?

• г. Томск

Обязано ли предприятие выплачивать стипендию, если заключён договор на целевое обучение? Выплаты поступали пару раз за 3 года. Может ли это служить основанием для расторжения договора? В договоре все очень завуалированно написано.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Желательно изучить договор. ТК предусматривает гарантии, по сохранению среднего зароботка.