Как обжаловать постановление 4 кассационного суда по делу об административном правонарушении?

• г. Волгоград

В какую инстанцию обжаловать постановление 4 кассационного суда общей юрисдикции по делу об административном правонарушении (статья 12.26 часть 1)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вы вправе подать жалобу и в ней оспаривать и решение первой инстанции и определение апелляционной инстанции.

Не хочу вам обидеть, но в наших Московских суда считается, что гражданам не чего делать, только юристам и судьи не совсем корректно себя ведут. Более того в Мосгорсуде по делам о разделах имущества не всегда адекватно оценивают и рассматривают обстоятельства дела и применяют нормы.

Для полной картины, необходимо знакомиться с судебными актами.