Скажите пожалуйста если забрали права, а выписали временные права это считается лишение прав. Заранее большое спасибо.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста если забрали права, а выписали временые права это считается лишение прав. Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. прав лишает только суд. Если у вас изъяли права - должны были составить протокол с соответствующими пометками. Ждите повестки из суда, а там, чтобы защищаться нужно знать ситуацию. Возможно, что и действия ИДПС неправомерны.

Нет. Прав лишает только суд.