Многодетная семья хочет приобрести вторую квартиру - возможны ли выплаты за обе?

• г. Омск

Мы многодетная семья, детей трое один совершеннолетия. У нас есть квартира, мы хотим брать ещё одну большего размера. Имеем ли мы право на выплаты с двух квартир, если в одной будет прописан совершеннолетний, а в другой остальные члены семьи?

Ответы на вопрос (1):

Что значит выплаты с двух квартир, если у вас только одна квартира и какого характера эти выплаты? От продажи?