Как действовать, если судебные приказы на девичью фамилию возобновлены без вашего ведома

• г. Барнаул

Суд. пристав возобновил 2 судебных приказ от 02.02.2010 г. И от 30.10.2010 г. призаз на девичью фамилию. А я об нем узнала только 06.10.2020. есть подпись с датой от пристава. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала выберете юриста и отправьте ему все документы, вас проконсультируют.