Дом находится в собственности у трёх человек, может ли один подарить другому, чтобы у него было 2/3 доли этой собственности.

• г. Тверь

Дом находится в собственности у трёх человек, может ли один подарить другому, чтобы у него было 2/3 доли этой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, дарение возможно, такой договор обязательно удостоверяются у нотариуса (ст.572 ГКРФ)

Согласия других долевых собственников не требуется.