Спор между покупателем и поставщиком - возмещение стоимости ремонта и штрафа за недоброкачественный товар

• г. Нальчик

Покупатель устранил дефекты собственными силами и потребовал от поставщика возмещения стоимости ремонта и уплаты штрафа за поставку недоброкачественного товара. Поставщик отказался удовлетворить требования покупателя. Как решить спор?

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию поставщику. В случае отказа выполнить требования, пишите исковое заявление в суд.

С уважением.