Можно ли работая в детском саду младшим воспитателем оформить на себя ООО?

• г. Уфа

Можно ли работая в детском саду младшим воспитателем оформить на себя ООО?

Ответы на вопрос (2):

Ну вам это никто не запрещает.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вы можете быть учредителем ООО.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду младшим воспитателей. Детский сад закрыли на карантин и младших воспитателей отправляют без содержания. Что делать?

Я работаю младшим воспитетелем в детском саду в Ленинском районе МО работаю в сельском поселении как можно узнать полагается ли младшим воспитателям дополнительные выплаты как сотруднику села.

Я работаю в детском саду в поселке городского типа младшим воспитателем, детский сад не частный, а государственный. Всем воспитателем сказали что им положена льгота на коммунальные услуги, а нам младшим воспитателям не положено. Вопрос пологается ли нам такая же льгота как и воспитателям?

Работаю в детском саду 2 года, младшим воспитателем, оклад 9800, сегодня сообщили, что младшим воспитателям 13 премии не будет, хотя воспитателям дали по 30000, законно ли это и куда можно пожаловаться? Спасибо.

Я работаю в детском саду младшим воспитателем, слышали по телевизору о единовременном пособии для педагогических работников, которое должны выплатить в декабре 2014 года. Распростроняются ли эти пособия на младших воспитателей? Саратовская область.

Я работаю младшим воспитателем (няне в детском саду. Администрация сада требует чтоб мы - младший персонал убирали снег с площадок, закрепленных за нашими 7 руппами. Законно ли это требование?

Здравствуйте. Я работаю в детском саду. Младшим воспитателем. Мой начальник давала мне подработку, но денег не заплатила, сказала, что младшим воспитателям не положено. Правильно ли она сделала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею педагогическое образование, работаю воспитателем в детском саду, но работала и младшим воспитателем. Входит ли в педстаж работа младшего воспитателя?

Работаю в детском саду младшим воспитателем ребенок ходит в этот же садик положено ли льгота на питание работникам сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение