Переосвидетельствование перенесли до марта 2021 года - ожидать инвалидную пенсию или нет? Жалоба на задержку выплаты и отсутствие информации.

• г. Мурманск

Должен был пройти переосвидетельствование весной, но отложили до октября. Планировал по врачам бегать, но сказали не спешить. Теперь отложили до 1-го марта 21-го года.

Пенсию инвалидную стоит ждать в октябре?

Всегда получал 20-го ч. в начале дня, сейчас же уже время около вечернее - тишина. В пфр звонил, они направляли по другому телефону, там - никто трубку не берёт. Подскажите пожалуйста, как быть?

Карта не поменялась. Что тогда, что сейчас - МИР.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны все выплатить. Ждите.