Как переоформить мотоцикл, если у нас нет документов на деда и старого хозяина?

• г. Казань

В 1980 году мой дед купил мотоцикл у друга и тот передал ему только тех. паспорт на свое имя. Мотоцикл не переоформляли т.к жили в деревне и им это было не нужно. На данный момент умер и тот хозяин и мой дед, как нам переоформить мотоцикл на себя, если у нас, кроме тех паспорта на старого хозяина ни чего нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса.

Наследники должны вступить в наследство и уже договариваться с ними. В Вашем случае больше ни как.