Как переоформить мотоцикл, если у нас нет документов на деда и старого хозяина?

• г. Казань

В 1980 году мой дед купил мотоцикл у друга и тот передал ему только тех. паспорт на свое имя. Мотоцикл не переоформляли т.к жили в деревне и им это было не нужно. На данный момент умер и тот хозяин и мой дед, как нам переоформить мотоцикл на себя, если у нас, кроме тех паспорта на старого хозяина ни чего нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса.

Наследники должны вступить в наследство и уже договариваться с ними. В Вашем случае больше ни как.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить старый мотоцикл 70-х годов. Хозяин давно умер, наследников нет. Из документов только тех. паспорт (старого образца) и гос. номер (установлен на мотоцикле, тоже старого образца). Продает мотоцикл сосед умершего хозяина. Смогу ли я переоформить мотоцикл на себя?

Я купил мотоцикл, из документов только тех паспорт, самого хозяина по паспорту не найти, можно ли переоформить без первоначального владельца? Я 3 человек кто пакупает мотоцикл и не кто не переоформлял на себя.

Купил мотоцикл старого образца с документами и гос. Номером старого образца хозяин жив но мотоцикла нет в базе данных гибдд а налоги идут хозяину. Как переоформить мотоцикл.

Купил мотоцикл 1988 года, из документов только технический паспорт старого образца, продавец не хозяин этого мотоцикла, он много лет назад покупал этот мотоцикл у хозяина который вписан в ТП, но не стал его оформлять, могу ли я поставить его на учёт?

Нет хозяина есть тех паспорт старая страховка как переоформить на себя да хозяин на Украине ироссийского паспорта не имеет.

Купил мотоцикл иж Юпитер 4 1981 года выпуска на документах старого образца, хозяин мотоцикла по документам умер, связи с родственниками никакой нет и информации от них тоже, хочу переоформить мотоцикл на себя, что мне для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нет хозяина есть тех паспорт старая страховка как переоформить на себя да хозяин на Украине и российского паспорта не имеет. Машина на учете стоит в севастополе.

Я хозяин автомобиля передал вождение автомобиля нетрезвому другу. Когда парковались врезались в мотоцикл. На месте решили договориться. За рулём мотоцикла был не хозяин мотоцикла, и на мотоцикле то ли не было страховки то ли она была просрочена. Хозяин попросил написать нам расписку, что мы должны ему деньги и заснял нас с подтверждением, что мы не трезвые. Деньги мы ему передали без всякой расписки, а нашу расписку он вернул. Потом через несколько месяцев, он разбил этот мотоцикл. Может ли он сейчас подать на нас в суд имея это видео?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение