Где обратиться, если работодатель не доплатил положенную ЗП при увольнении?

• г. Пятигорск

Уволилась по собственному желанию 2 месяца назад. Перебирая документы посмотрела справку 2 НДФЛ и поняла что работодатель не доплатил мне сумму при увольнении, при этом указал ее в справке. Куда можно обратится за взысканием моей положенной зп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратится в суд ст.3 ГПК РФ и взыскать деньги.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой, в которой просите прокурора обратиться в Ваших интересах в суд с иском о взыскании заработной платы в порядке ст. 45 ГПК РФ, либо самостоятельно обратитесь с иском в суд.