Как избежать ареста на недвижимость при покупке квартиры с использованием материнского капитала при наличии долга у приставов и несовершеннолетних детей?

• г. Сочи

Есть долг у приставов по кредиту, хочу приобрести квартиру с использованием мат. капитала, имеется 2 несовершеннолетних, что придумать чтоб не наложили арест на недвижимость когда оформлю в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Первое погасить долг по кредиту. А так ни кто не даст Вам гарантию.

Купите квартиру и сразу выделите доли детям, можете на себя её вообще не оформлять, только на детей, а они не должники.